Dome F111/3 - Alfa Romeo: Informationen zum Rennwagen

Speedsport Magazine Rennwagen Datenbank

Dome F111/3 - Alfa Romeo:

Saison Team / Serie / Klasse Fahrer / Rennen / Wertung  
2022 Sutekina Racing Team
Japanische Formel Regional Meisterschaft
Riki Okusa , 10.
3 von 17 Rennen
Ryunosuke Sawa , 8.
3 von 17 Rennen 3 Siege
Team Super License
Japanische Formel Regional Meisterschaft, Klasse Master
Takashi Hata , 4.
9 von 17 Rennen 3 Siege
Team Super License
Japanische Formel Regional Meisterschaft
Miki Koyama , 1.
12 von 17 Rennen 6 Siege
Rn-Sports
Japanische Formel Regional Meisterschaft, Klasse Master
? Hirobon , 1.
11 von 17 Rennen 6 Siege
B-MAX Engineering
Japanische Formel Regional Meisterschaft, Klasse Master
Nobuhiro Imada , 6.
3 von 17 Rennen
? Takumi
0 von 17 Rennen
Team TOM's
Japanische Formel Regional Meisterschaft
Kazuki Oki , 5.
6 von 17 Rennen 1 Sieg
Hironobu Yasuda
0 von 17 Rennen
Team TOM's
Japanische Formel Regional Meisterschaft, Klasse Master
Yorikatsu Tsujiko , 5.
6 von 17 Rennen
CMS Motor Sports Project
Japanische Formel Regional Meisterschaft, Klasse Master
Masaru Miura , 3.
12 von 17 Rennen 1 Sieg
Saccess Racing
Japanische Formel Regional Meisterschaft, Klasse Master
Masaki (Yuki) Tanaka , 2.
11 von 17 Rennen 2 Siege
Okayama Team
Japanische Formel Regional Meisterschaft
Yoshiaki Katayama , 3.
12 von 17 Rennen 1 Sieg
Bionic Jack Racing
Japanische Formel Regional Meisterschaft
Sota Ogawa , 2.
12 von 17 Rennen 1 Sieg
2021 Sutekina Racing Team
Japanische Formel Regional Meisterschaft
Sota Ogawa , 7.
7 von 13 Rennen 1 Sieg
Yusuke Shiotsu , 4.
5 von 13 Rennen
Lucca Allen , 16.
3 von 13 Rennen
Team Super License
Japanische Formel Regional Meisterschaft
Tomoki Takahashi , 15.
2 von 13 Rennen
Ai Miura , 2.
13 von 13 Rennen 1 Sieg
Team Super License
Japanische Formel Regional Meisterschaft, Klasse Master
Takashi Hata , 1.
13 von 13 Rennen 3 Siege
Zap Speed
Japanische Formel Regional Meisterschaft
Ryunosuke Sawa , 5.
5 von 13 Rennen 2 Siege
Rn-Sports
Japanische Formel Regional Meisterschaft
Kakunoshin Ohta , 14.
2 von 13 Rennen
Rn-Sports
Japanische Formel Regional Meisterschaft, Klasse Master
Masayuki Ueda , 6.
11 von 13 Rennen
B-MAX Engineering
Japanische Formel Regional Meisterschaft, Klasse Master
Toshihiko (Osaka) Hachiro , 10.
3 von 13 Rennen
? Syuji , 8.
8 von 13 Rennen
Nobuhiro Imada , 2.
10 von 13 Rennen 4 Siege
Ryuji Kumita (Dragon) , 7.
10 von 13 Rennen 1 Sieg
? Takumi , 4.
13 von 13 Rennen
N-Speed
Japanische Formel Regional Meisterschaft, Klasse Master
Yugo Tanabe , 9.
6 von 13 Rennen
Team TOM's
Japanische Formel Regional Meisterschaft
Riki Okusa , 3.
7 von 13 Rennen 2 Siege
Yuga Furutani , 1.
13 von 13 Rennen 4 Siege
Yorikatsu Tsujiko
6 von 13 Rennen
CMS Motor Sports Project
Japanische Formel Regional Meisterschaft, Klasse Master
Masaru Miura , 5.
13 von 13 Rennen 2 Siege
Saccess Racing
Japanische Formel Regional Meisterschaft, Klasse Master
Masaki (Yuki) Tanaka , 3.
13 von 13 Rennen 3 Siege
Raise Up Motor Sport
Japanische Formel Regional Meisterschaft
Takashi Ito , 17.
3 von 13 Rennen
Okayama Team
Japanische Formel Regional Meisterschaft
Yoshiaki Katayama , 6.
3 von 13 Rennen 3 Siege
Powers MP
Japanische Formel Regional Meisterschaft
Yusuke Shiotsu , 4.
5 von 13 Rennen
2020 Sutekina Racing Team
Japanische Formel Regional Meisterschaft
Mizuki Ishizaka , 12.
2 von 14 Rennen
Miku Ikejima , 15.
4 von 14 Rennen
Sena Sakaguchi , 1.
11 von 14 Rennen 11 Siege
Yu Kanamaru , 7.
3 von 14 Rennen
Takuro Shinohara , 9.
3 von 14 Rennen
JMS Racing
Japanische Formel Regional Meisterschaft, Klasse Masters
Nobuhiro Imada , 1.
12 von 14 Rennen 5 Siege
Team Super License
Japanische Formel Regional Meisterschaft
Yu Kanamaru , 7.
2 von 14 Rennen
Takashi Hata , 18.
2 von 14 Rennen
Ai Miura , 11.
4 von 14 Rennen
Tomoki Takahashi , 3.
8 von 14 Rennen 2 Siege
Zap Speed
Japanische Formel Regional Meisterschaft
Riki Okusa , 14.
2 von 14 Rennen
Miki Koyama , 20.
2 von 14 Rennen
Yuki Nemoto , 8.
3 von 14 Rennen 1 Sieg
Zap Speed
Japanische Formel Regional Meisterschaft, Klasse Masters
Toshihiko (Osaka) Hachiro , 7.
3 von 14 Rennen
Rn-Sports
Japanische Formel Regional Meisterschaft, Klasse Masters
Masayuki Ueda , 2.
12 von 14 Rennen 3 Siege
B-MAX Engineering
Japanische Formel Regional Meisterschaft, Klasse Masters
Motoyoshi Yoshida , 6.
5 von 14 Rennen
? Syuji , 4.
12 von 14 Rennen
Ryuji Kumita (Dragon) , 3.
12 von 14 Rennen 4 Siege
N-Speed
Japanische Formel Regional Meisterschaft, Klasse Masters
Yugo Tanabe , 8.
2 von 14 Rennen
Team TOM's
Japanische Formel Regional Meisterschaft
Yuga Furutani , 2.
14 von 14 Rennen
CMS Motor Sports Project
Japanische Formel Regional Meisterschaft, Klasse Masters
Masaru Miura , 5.
5 von 14 Rennen
Saccess Racing
Japanische Formel Regional Meisterschaft
Daichi Okamoto , 17.
2 von 14 Rennen
Team Goh
Japanische Formel Regional Meisterschaft
Satoshi Motoyama , 16.
2 von 14 Rennen
Field Racing
Japanische Formel Regional Meisterschaft
Ryohei Sakaguchi , 13.
3 von 14 Rennen
Legende :

Zwischenstände während der laufenden Saison.
Siege sind hervorgehoben.