Aston Martin V8 Vantage N24:

Saison Team / Serie
Fahrer / Rennen / Wertung
2014 Aston Martin Racing
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP 8 (Einzelrennen)
2013 Aston Martin Racing
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP 8 (Einzelrennen)
Mathol Racing
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP 10 GT4 (Einzelrennen)
Team Bratke
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP 10 GT4 (Einzelrennen)
Rheydter Club
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP 8 (Einzelrennen)
Rheydter Club
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP 10 GT4 (Einzelrennen)
2012 Aston Martin Racing
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP 8 (Einzelrennen)
Mathol Racing
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP 10 GT4 (Einzelrennen)
Team Bratke
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP 10 GT4 (Einzelrennen)
Hamburg Racing Team
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP 10 GT4 (Einzelrennen)
Team Sergio Negroni
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP 10 GT4 (Einzelrennen)
2011 Aston Martin Racing
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP 10 (Einzelrennen)
Gentle Swiss Racing
Blancpain Langstrecken Serie, Klasse GT4 Cup
Lorenz Frey (1 von 5 Rennen), 9.
Rolf Maritz (1 von 5 Rennen), 10.
Frederic Barth (1 von 5 Rennen), 10.
Mathol Racing
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP 10 (Einzelrennen)
Team Karl Pflanz
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP 10 (Einzelrennen)
Team Bratke
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP 8 (Einzelrennen)
GPR Racing
Blancpain Langstrecken Serie, Klasse GT4 Cup
Giuseppe de Pasquale (2 von 5 Rennen), 7.
Raffaele Sangiuolo (2 von 5 Rennen), 7.
Leonard Vernet (1 von 5 Rennen), 22.
Philippe Broodcoren (1 von 5 Rennen), 21.
Speedlover
Blancpain Langstrecken Serie, Klasse GT4 Cup
Peter van Audenhove (1 von 5 Rennen)
Christophe Bigourie (1 von 5 Rennen)
Sven van Lare (1 von 5 Rennen)
René Marin (1 von 5 Rennen)
2010 Gentle Swiss Racing
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP 8 (Einzelrennen)
Gentle Swiss Racing
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP 10 (Einzelrennen)
Mathol Racing
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP 10 (Einzelrennen)
Wolfgang Weber
Klassensieg
Rickard Nilsson
Klassensieg
Uwe Nittel
Klassensieg
Norbert Bermes
Klassensieg
Team Schrick
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP 8 (Einzelrennen)
Team Mark Griffiths
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP 10 (Einzelrennen)
2008 Aston Martin Racing
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP8 (Einzelrennen)
Oliver Mathai
Klassensieg
Matthew Marsh
Klassensieg
Shinichi Katsura
Klassensieg
Team Frank Döring
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP8 (Einzelrennen)
2007 Aston Martin Racing
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP8 (Einzelrennen)
Team Herremann
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP8 (Einzelrennen)
2006 Aston Martin Racing
24h Nürburgring Nordschleife, Klasse SP8 (Einzelrennen)

Legende:

* Zwischenstände während einer laufenden Saison sind kursiv.